3ª DIVISIÓN (Grupo 17)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Épila 9 3 3 0 0 6 2 4 WWW??
2 Robres 7 3 2 1 0 3 1 2 WWD??
3 Cuarte 7 3 2 1 0 2 0 2 DWW??
4 Calamocha 6 2 2 0 0 4 0 4 WW???
5 Santa Anastasia 6 3 2 0 1 5 3 2 LWW??
6 Binéfar 5 3 1 2 0 8 3 5 WDD??
7 Utebo 4 3 1 1 1 4 3 1 WLD??
8 Giner Torrero 4 3 1 1 1 3 3 0 LWD??
9 Borja 4 3 1 1 1 1 1 0 WDL??
10 AT Monzón 3 3 0 3 0 1 1 0 DDD??
11 UD Barbastro 3 3 1 0 2 4 5 -1 LLW??
12 Illueca 2 2 0 2 0 1 1 0 DD???
13 Caspe 2 3 0 2 1 1 3 -2 LDD??
14 D Aragón 1 2 0 1 1 1 2 -1 LD???
15 Belchite 1 3 0 1 2 0 4 -4 DLL??
16 Biescas 0 3 0 0 3 1 5 -4 LLL??
17 Cariñena 0 3 0 0 3 0 8 -8 LLL??

PREFERENTE (Grupo 1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Sariñena 6 2 2 0 0 10 1 9 WW???
2 Internacional Huesca 6 2 2 0 0 5 0 5 WW???
3 Fraga 6 2 2 0 0 3 0 3 WW???
4 Montecarlo 6 2 2 0 0 6 4 2 WW???
5 Alcolea 6 2 2 0 0 3 1 2 WW???
6 Casetas 4 2 1 1 0 6 0 6 DW???
7 Escalerillas 4 2 1 1 0 2 1 1 DW???
8 Mequinenza 3 2 1 0 1 1 1 0 WL???
9 Tamarite 1 1 0 1 0 2 2 0 D????
10 Valdefierro 1 2 0 1 1 2 3 -1 LD???
11 Sabiñanigo 1 2 0 1 1 1 2 -1 DL???
12 Jacetano 1 2 0 1 1 0 1 -1 DL???
13 P Oscenses 0 1 0 0 1 1 2 -1 L????
14 Zaragoza 2014 0 2 0 0 2 2 5 -3 LL???
15 P Ferranca 0 2 0 0 2 2 7 -5 LL???
16 S Lorenzo 0 2 0 0 2 0 7 -7 LL???
17 Almunia SJ 0 2 0 0 2 1 10 -9 LL???

1ª REGIONAL (Grupo 2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 AT Binéfar 6 2 2 0 0 5 1 4 WW???
2 Zaidín 6 2 2 0 0 2 0 2 WW???
3 Juv Huesca 4 2 1 1 0 6 2 4 WD???
4 S Jorge 4 2 1 1 0 4 3 1 DW???
5 Esplus 3 1 1 0 0 3 1 2 W????
6 Lanaja 3 2 1 0 1 5 4 1 WL???
7 Pueyo 3 2 1 0 1 4 3 1 LW???
8 Altorricón 3 2 1 0 1 2 1 1 LW???
9 La Fueva 3 2 1 0 1 2 2 0 WL???
10 P Fragatina 3 2 1 0 1 3 4 -1 LW???
11 Graus 3 2 1 0 1 2 3 -1 WL???
12 Bujaraloz 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
13 Estadilla 1 2 0 1 1 2 3 -1 DL???
14 Ontiñena 1 2 0 1 1 3 5 -2 LD???
15 P Sariñena 1 2 0 1 1 3 7 -4 LD???
16 S Esteban 0 2 0 0 2 2 5 -3 LL???
17 Belver 0 2 0 0 2 1 5 -4 LL???

2ª REGIONAL (Subgrupo 2-1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Albalate 0 0 0 0 0 0 ?????
2 Albelda 0 0 0 0 0 0 ?????
3 Alto Cinca 0 0 0 0 0 0 ?????
4 Barbastro Somontano 0 0 0 0 0 0 ?????
5 Benabarre 0 0 0 0 0 0 ?????
6 Binaced 0 0 0 0 0 0 ?????
7 Fraga B 0 0 0 0 0 0 ?????
8 Osso 0 0 0 0 0 0 ?????
9 Pomar 0 0 0 0 0 0 ?????
10 Santalecina 0 0 0 0 0 0 ?????
11 Sena 0 0 0 0 0 0 ?????

2ª REGIONAL (Subgrupo 2-2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Ciudad Huesca 3 1 1 0 0 5 0 5 W????
2 P Oscenses B 3 1 1 0 0 3 0 3 W????
3 Valfonda 3 1 1 0 0 3 2 1 W????
4 Alto Ara 3 1 1 0 0 2 1 1 W????
5 Jacetano B 3 1 1 0 0 2 1 1 W????
6 Frula 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
7 Lalueza 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
8 A Gurrea 0 0 0 0 0 0 ?????
9 Bolea 0 1 0 0 1 2 3 -1 L????
10 Almudevar B 0 1 0 0 1 1 2 -1 L????
11 Ayerbe 0 1 0 0 1 1 2 -1 L????
12 El Temple 0 1 0 0 1 0 3 -3 L????
13 Robres B 0 1 0 0 1 0 5 -5 L????