2ª DIVISIÓN B (Grupo II B ) 3ª DIVISIÓN (Subgrupo A) 3ª DIVISIÓN (Subgrupo B) PREFERENTE (Grupo 1) PREFERENTE (Grupo 2) PREFERENTE (Grupo 3) PREFERENTE (Grupo 4) 1ª REGIONAL (Grupo 2-1) 1ª REGIONAL (Grupo 2-2)

3ª DIVISIÓN (Subgrupo A)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos DG Dif
1 Teruel 3 1 1 0 0 3 3 - 0
2 Valdefierro 3 1 1 0 0 2 3 - 1
3 Cariñena 3 1 1 0 0 1 1 - 0
4 Binéfar 1 1 0 1 0 0 1 - 1
5 D Aragón 1 1 0 1 0 0 1 - 1
6 Illueca 1 1 0 1 0 0 1 - 1
7 Monzón 1 1 0 1 0 0 1 - 1
8 Fraga 0 0 0 0 0 0 -
9 Huesca B 0 0 0 0 0 0 -
10 Belchite 0 1 0 0 1 -1 0 - 1
11 Tamarite 0 1 0 0 1 -2 1 - 3
12 S Juan 0 1 0 0 1 -3 0 - 3

3ª DIVISIÓN (Subgrupo B)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos DG Dif
1 Villanueva 3 1 1 0 0 4 5 - 1
2 Cuarte 3 1 1 0 0 1 2 - 1
3 Utebo 3 1 1 0 0 1 1 - 0
4 Sabiñanigo 1 1 0 1 0 0 2 - 2
5 Épila 1 1 0 1 0 0 2 - 2
6 Barbastro Sommos 0 0 0 0 0 0 -
7 Brea 0 0 0 0 0 0 -
8 Robres 0 0 0 0 0 0 -
9 Sariñena 0 0 0 0 0 0 -
10 Borja 0 1 0 0 1 -1 1 - 2
11 Calamocha 0 1 0 0 1 -1 0 - 1
12 Almudévar 0 1 0 0 1 -4 1 - 5

PREFERENTE (Grupo 1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos DG Dif
1 Almunia SJ 0 0 0 0 0 0 -
2 Biescas 0 0 0 0 0 0 -
3 Gurrea 0 0 0 0 0 0 -
4 Mequinenza 0 0 0 0 0 0 -
5 P Ferranca 0 0 0 0 0 0 -
6 P Fragatina 0 0 0 0 0 0 -
7 P Oscenses 0 0 0 0 0 0 -
8 S Lorenzo 0 0 0 0 0 0 -
9 Siétamo 0 0 0 0 0 0 -
10 Tardienta 0 0 0 0 0 0 -

1ª REGIONAL (Grupo 2-1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos DG Dif
1 AT Somontano 0 0 0 0 0 0 -
2 Boltaña 0 0 0 0 0 0 -
3 Estadilla 0 0 0 0 0 0 -
4 Graus 0 0 0 0 0 0 -
5 Jacetano 0 0 0 0 0 0 -
6 Lanaja 0 0 0 0 0 0 -
7 P Sariñena 0 0 0 0 0 0 -
8 Pueyo 0 0 0 0 0 0 -
9 S Jorge 0 0 0 0 0 0 -

1ª REGIONAL (Grupo 2-2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Perdidos Empatados DG Dif
1 AT Binéfar 0 0 0 0 0 0 -
2 Alcolea 0 0 0 0 0 0 -
3 Altorricón 0 0 0 0 0 0 -
4 Belver 0 0 0 0 0 0 -
5 Bujaraloz 0 0 0 0 0 0 -
6 Esplus 0 0 0 0 0 0 -
7 Ontiñena 0 0 0 0 0 0 -
8 S Esteban 0 0 0 0 0 0 -
9 Zaidín 0 0 0 0 0 0 -