Inicio
Intranet
Clasificación
Buscar partidos
" Semifinales Ida " PLAYOFF DE ASCENSO A SEGUNDA RFEF 2023/2024
Participante
Todos los
AD Almudévar
AT Monzón
Belchite
Borja
Calamocha
Cariñena
Caspe
CD Binéfar
CDJ Tamarite
Cuarte
Ebro
Ejea
Épila
Fuentes
Illueca
SD Huesca B
UD Fraga
Utrillas
Todos los
Local
Visitante
Jornada
Todos los
"Semifinales Ida"
Jornada 1
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 2
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 3
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Fecha
Búsqueda
Jornada 26
23-03-2024 16:30
AD Almudévar
0 - 1
SD Huesca B
La Corona
23-03-2024 17:00
Ejea
3 - 1
Caspe
Nuevo Estadio Municipal
23-03-2024 17:00
Illueca
1 - 2
Belchite
Papa Luna
23-03-2024 17:00
Utrillas
2 - 1
UD Fraga
La Vega
23-03-2024 17:00
Fuentes
1 - 4
Ebro
Jornada 25
25-03-2024 11:00
SD Huesca B
0 - 0
Borja
San Jorge
25-03-2024 11:00
Calamocha
0 - 0
CD Binéfar
Jumaya
25-03-2024 11:30
Épila
1 - 1
Cuarte
La Huerta
25-03-2024 12:00
Belchite
1 - 2
Ejea
El Tejar
25-03-2024 16:30
Caspe
4 - 0
Cariñena
Los Rosales
25-03-2024 16:30
Ebro
3 - 1
Utrillas
El Carmen / CMF La Almozara
25-03-2024 16:30
CDJ Tamarite
2 - 2
Fuentes
La Colomina
25-03-2024 17:00
UD Fraga
4 - 0
Illueca
La Estacada
25-03-2024 19:30
AD Almudévar
3 - 1
AT Monzón
La Corona
Jornada 27
30-03-2024 16:30
Belchite
2 - 1
Utrillas
El Tejar
31-03-2024 11:00
SD Huesca B
1 - 1
CD Binéfar
San Jorge
31-03-2024 16:30
Calamocha
0 - 1
Cariñena
Jumaya
31-03-2024 17:00
Borja
0 - 1
Cuarte
Manuel Meler
31-03-2024 17:30
Caspe
2 - 1
Illueca
Los Rosales
31-03-2024 17:30
Ebro
0 - 0
AT Monzón
El Carmen / CMF La Almozara
«
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
Compartir
Compartir
Compartir
Email
Compartir
Like what you see?
Hit the buttons below to follow us, you won't regret it...
Compartir
Compartir
Compartir
Email
Compartir