(1ª PARTE) Atlético Binéfar 3-0 Atlético...
(1ª PARTE) Atlético Binéfar 3-0 Atlético Somontano / J 9 / Primera Regional Gr 2
(2ª PARTE) Atlético Binéfar 3-0 Atlético...
(2ª PARTE) Atlético Binéfar 3-0 Atlético Somontano / J 9 / Primera Regional Gr 2
(PARTIDO COMPLETO) CF Ontiñena 2-0 CF Al...
(PARTIDO COMPLETO) CF Ontiñena 2-0 CF Alcolea / J 9 / Primera Regional Gr 2
DAVID CREGENZAN (Presidente Ontiñena) CF...
DAVID CREGENZAN (Presidente Ontiñena) CF Ontiñena 2-0 CF Alcolea / J 9 / Primera Regional Gr 2
JOSEMI (Entrenador Alcolea) CF Ontiñena...
JOSEMI (Entrenador Alcolea) CF Ontiñena 2-0 CF Alcolea / J 9 / Primera Regional Gr 2
CHELU (Entrenador Ontiñena) CF Ontiñena...
CHELU (Entrenador Ontiñena) CF Ontiñena 2-0 CF Alcolea / J 9 / Primera Regional Gr 2
(LOS GOLES TERCERA DIVISIÓN 23.05.21) Se...
(LOS GOLES TERCERA DIVISIÓN 23.05.21) Semifinales del Play Off y Jornada 9 en la fase de permanencia / Fuente YouTube...
LA PREVIA / SD Huesca B - CD Cuarte / Ri...
LA PREVIA / SD Huesca B - CD Cuarte / Richi Gil (Entrenador Cuarte) Final del Playoff de Ascenso / 3ª División
LA PREVIA / P Ferranca Tella - CF Tardie...
LA PREVIA / P Ferranca Tella - CF Tardienta / ALBERT MARTÍNEZ (Entrenador Ferranca) J 10 / Preferente Gr 1
LA PREVIA / AT Somontano - AT Binéfar /...
LA PREVIA / AT Somontano - AT Binéfar / JOEL BORBÓN (Entrenador AT Somontano) J 9 / Primera Regional Gr 2
RAFA SANCHEZ,ENTRENADOR AT.MONZÓN LIGA N...
El At.Monzón se juega en una semana su permanencia en la categoría, en una temporada difícil y con algunas cosas en su...
(ALGUNOS GOLES DE LA PREFERENTE PARTIDOS...
(ALGUNOS GOLES DE LA PREFERENTE PARTIDOS SUSPENDIDOS EN SU DÍA) Domingo 23.05.21 / Fuente YouTube Raúl Futbolero
(RESUMEN y GOL) CF Épila 1-0 CD Valdefie...
(RESUMEN y GOL) CF Épila 1-0 CD Valdefierro / J 9 / 3ª División Grupo permanencia
LUIS LEAL (Entrenador Épila) CF Épila 1-...
LUIS LEAL (Entrenador Épila) CF Épila 1-0 CD Valdefierro / J 9 / 3ª División / Grupo permanencia
BORJA CARRERA (Entrenador Altorricón) Al...
BORJA CARRERA (Entrenador Altorricón) Altorricón 0-1 Alcolea / Partido aplazado Jornada 2/ 1ª Regional
DIEGO CABEZA (Entrenador La Almunia) La...
DIEGO CABEZA (Entrenador La Almunia) La Almunia 2-1 Actur Pablo Iglesias / J12 / Preferente Gr3
(RESUMEN y GOLES) CD Robres 2-1 CDJ Tama...
(RESUMEN y GOLES) CD Robres 2-1 CDJ Tamarite / J 9 / 3ª División Grupo permanencia
(RESUMEN) CD Sariñena 0-0 UD Fraga / J 9...
(RESUMEN) CD Sariñena 0-0 UD Fraga / J 9 / 3ª División Grupo permanencia
JAVI MORENO (Entrenador SD Ejea) Declara...
JAVI MORENO (Entrenador SD Ejea) Declaraciones tras el SD Leioa 0-1 SD Ejea / ÚTIMO PARTIDO DE LA TEMPORADA / Fuente...
DAVID NAVARRO (Entrenador SD Tarazona) A...
DAVID NAVARRO (Entrenador SD Tarazona) Arenas Club de Getxo 1-0 SD Tarazona / ÚLTIMO PARTIDO DE LA TEMPORADA / Fuente...
(RESUMEN, PRÓRROGA y GOLES) CD Cuarte 2-...
(RESUMEN, PRÓRROGA y GOLES) CD Cuarte 2-2 CF Utebo / Semifinal Play Off de Ascenso 2ª B
DAVID GIMÉNEZ (ENTRENADOR CD BINÉFAR) SD...
DAVID GIMÉNEZ (ENTRENADOR CD BINÉFAR) SD Huesca B 3-2 CD Binéfar / Semifinales / Play off de ascenso a 2ª RFEF
NELSON Y FRAN (JUGADORES CD BINÉFAR) SD...
NELSON Y FRAN (JUGADORES CD BINÉFAR) SD Huesca B 3-2 CD Binéfar / Semifinales / Play off de ascenso a 2ª RFEF
PIRLA (Jugador Fraga) CD Sariñena 0-0 UD...
PIRLA (Jugador Fraga) CD Sariñena 0-0 UD Fraga / J 9 / 3ª División Grupo permanencia
ALMERGE (Jugador Sariñena) CD Sariñena 0...
ALMERGE (Jugador Sariñena) CD Sariñena 0-0 UD Fraga / J 9 / 3ª División Grupo permanencia
MARC (Jugador Fraga) CD Sariñena 0-0 UD...
MARC (Jugador Fraga) CD Sariñena 0-0 UD Fraga / J 9 / 3ª División Grupo permanencia